Bantal Donat Tebal

Bantal donat
READY STOK
Best Quality,dicek kualitasnya, bukan bikin asal -asalan kejar cepat jadi QC PASSED

Diameter 36 cm,
Bahan Velboa, lebih bagus dari yelvo
Isi dakron ( bukan sisa, dakron mutu bagus )

NOTE :

Siap COD (Tangerang Selatan dan sekitarnya).
Bisa via gojek (ongkos ditanggung pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :

MEI 2016 :

CGKZU01451932616
CGKZU01451922816
TGRI200826233216
TGRI200826223416
TGRI200826323016
TGRI200827959716

APRIL 2016 :

CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716
CGKZU01424951916
CGKZU01427404016
TGRI200815054116
CGKZU01434812916
TGRI200818381416
TGRI200821035516
TGRI200824999816

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

08777 455 1147

0896 56 866 321 ( DENGAN ADE – WHATSAPP )

PIN BBM : 5B26C017.
081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)
Lihat barang, Kunjungi :
https://m.tokopedia.com/handywan?tab=product

Testimoni/Ulasan :
https://m.tokopedia.com/handywan/review

Bukti Resi Pengiriman Barang :
https://m.tokopedia.com/handywan/note/284566/nomor-resi-pengiriman

Diposkan dalam Dangangan Di Kaskus.co.idDangangan Di OLX.comDangangan Di Tokopedia.com,Uncategorized dan dilabeli .